Linda Casa Proxima A Praia
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Linda Casa Proxima A Praia Ilhéus rühmt sich ihner praktischen Lage in Ilhéus, und verfügt über einen privaten Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Die Gäste der Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
- Flughäfen
- Flughafen Ilheus Jorge Amado27 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Linda Casa Proxima A Praia einen Pool?
Ja, die Gäste der Linda Casa Proxima A Praia können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Linda Casa Proxima A Praia?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Linda Casa Proxima A Praia gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Linda Casa Proxima A Praia mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Linda Casa Proxima A Praia erlaubt.